Rock, Punk, Alternative
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Rock, Punk, Alternative

Здесь вы можете найти информацию о таких стилях музыки как, рок, панк и альтернатива
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 LINKIN PARK

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Оля
Администратор
Оля


Количество сообщений : 268
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-12-18

Лист персонажа
Поле для игры Поле для игры:

LINKIN PARK Empty
СообщениеТема: Кое-что о записи нового альбома Linkin Park   LINKIN PARK Icon_minitimeСб Авг 16, 2008 3:45 pm

Кое-что о записи нового альбома Linkin Park

В чешском журнале опубликована статья о том, что Майк Шинода ещё во время европейского тура в 2008-м ездил в студию для записи в Прагу (концерт проходил в другом городе Чехии). Пишут, что у Майка всегда при себе есть портативный жёсткий диск, с которым он путешествует и время от времени заседает в студиях по всему миру.
Шинода выбрал студию «Sono» из числа множества других (Великобритания, Германия, Италия и Австрия оказались в пролёте). В чешской студии успешно записывались Дэвид Боуи, Глен Хансард. Майку главным образом было интересно поработать со старыми клавишными и прочими «антикварными» инструментами, он хотел найти новое звучание.

«Он был очень милым, по-мальчишески игривым, вбежал в комнату, надел наушники, попробовал все инструменты в нашем арсенале», - описыват Каролина Каландрова, исполнительный продюсер студии.

«Кроме поиска новых звуков для песен, которые находятся в процессе, он начал запись одной новой композиции. Я была поражена, когда обнаружила, что всю запись ведёт только он один, его владение ProTools безупречно. Ему очень понравилось звучание наших барабанов, он не мог поверить, что это их реальное звучание, без электронных фильтров. Майку особенно понравилось звучание одного очень старого пианино. Нам буквально пришлось выпихивать его из студии, чтобы он не опоздал на самолёт. Вообще, всё, что Шинода записал у нас в студии, отличается от привычного звучания Linkin Park. Но впереди предстоит большая работа, кто знает, что у них получится», - говорит Каролина.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock-cool.forum2x2.ru
Оля
Администратор
Оля


Количество сообщений : 268
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-12-18

Лист персонажа
Поле для игры Поле для игры:

LINKIN PARK Empty
СообщениеТема: Кеды   LINKIN PARK Icon_minitimeСб Авг 16, 2008 3:44 pm

Кеды

Хей, Майк, спасибо, что уделил нам время. Июль стал для тебя лихорадочным, ты выпустил новую пару обуви и организовал выставку своих картин. Как всё это приняли?

Спасибо за отзыв! У выставки был потрясающий успех. На её открытии был аншлаг, на картины поступило множество положительных отзывов, кроссовки тоже очень понравились, мы выручили кучу денег для моего блатворительного проекта — фонд имени меня действует в университете, котором я учился; самые одарённые ребята, которые не могут позволить себе учиться там, получают грант. Сейчас мы готовим второю выставку, которая пройдёт в январе 2009.

Классно, что твои картины столь же успешны, как и твоя музыка.

Совершенно точно. В прошлом году я уже проводил одну выставку своих работ и надеюсь, что в будущем буду делать то же самое. Я хорошо позаботился о своей второй выставке — Glorious Excess (Born) — по концепту и по уровню организации. Glorious Excess заостряет тему внимания общества к звёздной жизни; центральный персонаж в моей графике богат, немного жесток, не обременён моральными устоями, широко известен. У него нет таланта, кроме его возможности быть знаменитым. Мне лично никогда не нравилась вся эта богема, не чувствовал я себя среди этих людей в своей тарелке; я чувствую себя чужаком в этой «тусовке», этот факт играет большую роль в моих картинах.

Что для тебя важнее: музыка или графика?

Зависит от дня, в который меня это спросить! Сегодня это музыка, потому что я в туре с Linkin Park!

Где ты учился и как вляет твоё музыкальное творчество на графику?

Я начал рисовать сразу же, как смог держать карандаш. Уроки игры на пианино появились в моей жизни лишь несколько лет спустя после того, как я начал рисовать. Мне всегда хотелось стать художником или дизайнером; в итоге я выучился и получил учёную степень в Школе Искусств, что в Пасадене. Музыка всегда была моим хобби, которым я занимался в свободное время, но на последнем курсе в колледже музыка стала моим основным занятием. Практически за месяц перед выпускными экзаменами мне пришлось решать, чему отдать приоритет: музыке или всё-таки графике. Группа оказалась тем шансом, который единственный в жизни, так что решил я попытать счастье на музыкальном поприще. К счастью, моё художественное образование пригодилось для обложки альбомов, товаров, промо, да и просто порисовать в свободное время.

Как складываются твои отношения с DC Shoes?

Я встретил Пэм Зэм из DC, когда мы путешествовали в туре с Linkin Park. Мы стали отличными друзьями, и она в свою очередь представила меня своим коллегам. Также меня познакомили с несколькими скейтерами из DC Shoes, которыми я очень восхищаюсь. Я стараюсь поддерживать отношения с Дэнни Уэем, Трэвисом Пастраной, Робом Дирдеком, Колином МакКеем и ещё кое с кем — все они стараются при случае приходить на наши концерты, я же в свою очередь стараюсь ходить на их показательные выступления. Пэм, Чад и Дирдек купили мои картины.

Расскажи о своём первом сотрудничестве с DC и как получилась твоя совсем новая обувь?

Да, вспоминаю с улыбкой наше первое содрудничество. Я немного поэкспериментировал, сделал рисунок для стельки и коробки, поиграл с цветами. Я расцениваю ту работу как подготовку к тому, что получилось сейчас. Судя по всему, фанаты оценили предыдущую работу, и опираясь на тот опыт, я хорошенько постарался и сделал новый Remix.



Кажется, брэндам нравится привлекать к работе разных художников больше, чем обыкновенных звёзд, которые просто выбирают цветовую схему и всё. Насколько широким было простанство для манёвра, насколько свободен ты был в выборе цветов, стиля, материалов и так далее?

Новая обувь получилась больше художественной, чем звёздной. К слову, у DC есть серия обуви «От художника», и мы называли новую пару «художественной», а не «remix». В моём случае граница между этими двумя направлениями DC была размыта, поскольку я художник и, так получилось, музыкант, известный человек. Ограничений не было никаких, я отказывался от какой-либо идеи тогда, когда физически было невозможно её провернуть или результат получался слишком дорогим.

Расскажи, какие фишки в новой обуви характеризуют тебя как художника и личность.

Знаешь, у меня дома есть довольно большая коллекция кроссовок, около сотни пар. В новой работе с DC мне хотелось сделать что-то уникальное, смешанное с моей графикой, образующее единое целое с ней. Модификация с высоким верхом выполнена в стиле кед, которые я носил в конце 80-х, а графика возвращает их в наш вех — она нанесена лазером. Когда вы идёте, на подошве сюрприз — она прозрачная, с моей графикой. Стелька сделана из чистого каучука, тоже с моей графикой. Мы также выбрали хороший набивочный материал, ноге будет приятно, а все внутренние швы зашиты шёлковой нитью, чтобы не тёрло. Каждая пара поставляется с 3-мя видами шнурков вместо обычных двух, чтобы можно было немного менять вид обуви время от времени. А ещё в комплекте идёт буклет с иллюстациями моих картин.

DC — настоящие везунчики, в первый раз ты сделал и обувь, и упаковку, и рекламные принты. Та же самая история и с новыми Remix?

Да, похоже на то я помогаю немного, но они целиком занимаются промо. В этот раз я потратил больше времени на саму обувь и буклет.

Ты ещё достаточно молод, но уже многого достиг на двух поприщах. Как, на твой взгляд, будет развиваться твоя музыка и графика, смогут ли они существовать отдельно друг от друга?

Я не думаю, что получится отделить одно от другого, и я не знаю, что в итоге будет получаться. Это часть удовольствия: наблюдать, куда несёт течение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock-cool.forum2x2.ru
Оля
Администратор
Оля


Количество сообщений : 268
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-12-18

Лист персонажа
Поле для игры Поле для игры:

LINKIN PARK Empty
СообщениеТема: Кеды Майка Шиноды поступили в продажу   LINKIN PARK Icon_minitimeСб Авг 16, 2008 3:40 pm

Кеды Майка Шиноды поступили в продажу

Вопрос: Майк, почему твоя обувь столько стоит, дороговато.

Ответ: Да, дорогая. И когда вы её покупаете, знайте, что: 1) на целый мир выпущено 2000 пар, то есть вы получаете супер-эксклюзивные кеды, 2) материалы, из которых сделана обувь, по качеству лучше тех, что обычно используют для серийных моделей DC Shoes и 3) выручка идёт на благотворительность. К тому же это сейчас они стоят дорого, но пройдёт время, всё распродадут и некоторые захотят продать имеющуюся у них пару за гораздо большие деньги.

Доступны обе модификации: с высоким верхом и стандарт. Очуменные кеды в ограниченной серии (выпущено всего 2000 штук ). Решать нужно как можно скорее, вносить предоплату соответственно тоже. Первую партию брать будем уже во вторник (потом в субботу, 9 августа), в цену уже включена доставка из США и по России. Денюжку можно отправлять без предварительной связи с нами, поскольку пока есть абсолютно все размеры. После отправки денежного перевода шлите скан или фото квитанции об оплате на shop@lprussia.com вместе со всеми своими личными данными, чтобы мы сразу знали, что деньги в пути и не теряли время на их ожидание
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock-cool.forum2x2.ru
Оля
Администратор
Оля


Количество сообщений : 268
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-12-18

Лист персонажа
Поле для игры Поле для игры:

LINKIN PARK Empty
СообщениеТема: 2 концерта в Китае   LINKIN PARK Icon_minitimeСб Авг 16, 2008 3:36 pm

2 концерта в Китае

Linkin Park дадут 2 концерта в Китае - это официально подтверждено группой, и билеты уже в продаже: 12 октября в Шанхае и 19 октября в Пекине. Вроде как должны состояться ещё несколько концертов в Латинской Америке (Чили, Бразилия, может, ещё какие-то страны), но пока всё это на уровне слухов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock-cool.forum2x2.ru
Оля
Администратор
Оля


Количество сообщений : 268
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-12-18

Лист персонажа
Поле для игры Поле для игры:

LINKIN PARK Empty
СообщениеТема: 4-летняя пропость   LINKIN PARK Icon_minitimeСб Авг 16, 2008 3:35 pm

4-летняя пропость

Linkin Park в этот раз планируют по максимуму сократить время между релизами своих альбомов, надеясь не повторить 4-летнюю пропасть между альбомами «Meteora» и «Minutes To Midnight». Вокалист Майк Шинода рассказал, что группа уже начала работу над новым альбомом, и что они выделили время на запись нескольких дэмо в дороге:

«На самом деле работа уже идёт, мы с ребятами несколько раз останавливались в студии для записи во время своего тура, это совершенно новый опыт по крайней мере для меня, поскольку в прошлом мы записывали новый материал прямо в автобусе в довольно спартанских условиях. Например, мы были в студии в Германии, в Праге, несколько раз в Нью Йорке, это полезный опыт. Короче говоря, мы уже прилично поработали, и я очень надеюсь, что новый альбом выйдет в следующем году».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock-cool.forum2x2.ru
Оля
Администратор
Оля


Количество сообщений : 268
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-12-18

Лист персонажа
Поле для игры Поле для игры:

LINKIN PARK Empty
СообщениеТема: Shadow of the Day   LINKIN PARK Icon_minitimeСб Авг 16, 2008 3:33 pm

Shadow of the Day

Сингл Linkin Park «Shadow of the Day» получил платиновый статус в США, а это значит, что было продано более 1,000,000 копий песни на электронных и CD-носителях. Действительно потрясающий результат для сингла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock-cool.forum2x2.ru
Оля
Администратор
Оля


Количество сообщений : 268
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-12-18

Лист персонажа
Поле для игры Поле для игры:

LINKIN PARK Empty
СообщениеТема: Первые концерты   LINKIN PARK Icon_minitimeСб Авг 16, 2008 3:33 pm

Первые концерты

Первые концерты этого тура выложили для скачивания в рамках «цифрового сувенира», то есть, побывав на концерте, можно купить в спец.будочке код, который спустя пару месяцев можно активировать на официальном сайте и скачать профессиональную запись концерта, на котором побывал.

Ну так вот, разрешите выложить полный такой концерт из Питсбурга, США («Crawling» c этого концерта уже появлялась в новости за 21.07.08).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock-cool.forum2x2.ru
Оля
Администратор
Оля


Количество сообщений : 268
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-12-18

Лист персонажа
Поле для игры Поле для игры:

LINKIN PARK Empty
СообщениеТема: Баста Раймс покинул тур Linkin Park «Project Revolution».   LINKIN PARK Icon_minitimeВт Июл 29, 2008 12:17 am

Баста Раймс покинул тур Linkin Park «Project Revolution»

«К сожалению, ему пришлось это сделать. Мы все очень расстроены из-за этого, нам очень нравилось выступать с ним каждый вечер. Случившееся связано с целым рядом деловых вопросов. Мы надеемся, что наши дорогои снова пересекутся!», - объясняет Майк в своём блоге.

В общем, вряд ли мы узнаем, что случилось в действительности. Есть слух, что якобы Баста с кем-то подрался за кулисами - совершенно обычная для него вещь.
-----
Linkin Park катаются в туре по США, возглавляют свой Project Revolution, и это едва ли не единственная новость за последнюю неделю.
На концерте 19-го июля песню «Crawling» наши спели с Крисом Корнеллом (очень известный перец, пел в Soundgarden и Audioslave, а сейчас ударился в соло); Майк на вступлении читает «Hands Held High»: скачать mp3 c yandex.диска (11 Мб)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock-cool.forum2x2.ru
Оля
Администратор
Оля


Количество сообщений : 268
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-12-18

Лист персонажа
Поле для игры Поле для игры:

LINKIN PARK Empty
СообщениеТема: 25,000 долларов   LINKIN PARK Icon_minitimeВт Июл 29, 2008 12:16 am

25,000 долларов

Майк Шинода и Дэвид Фаррелл 24 июля присутствовали на торжественной церемонии передачи Национальной Бейсбольной Лигой США чека на 25,000 долларов в пользу благотворительной организации, основанной Linkin Park - Music For Relief.

В новости за 2 июля сообщалось, что упомянутая лига будет распространять флэшки с невыпущенными песнями LP. Наш скептицизм полностью оправдался: так называемые невыпущенные песни оказались банальными записями с концертов группы.

LINKIN PARK 0110
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock-cool.forum2x2.ru
Оля
Администратор
Оля


Количество сообщений : 268
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-12-18

Лист персонажа
Поле для игры Поле для игры:

LINKIN PARK Empty
СообщениеТема: Официальный сайт группы   LINKIN PARK Icon_minitimeВт Июл 29, 2008 12:13 am

Официальный сайт группы

Официальный сайт группы - LinkinPark.com - предстал перед нами в своей очередной реинкарнации. Новый дизайн и всё такое. Там же теперь можно посмотреть (или скачать с yandex.диска) новый эпизод LPTV, который повествует о европейской части тура 2008 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock-cool.forum2x2.ru
Оля
Администратор
Оля


Количество сообщений : 268
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-12-18

Лист персонажа
Поле для игры Поле для игры:

LINKIN PARK Empty
СообщениеТема: Новые скейты, картина и книга с иллюстрациями от Майка Шинод   LINKIN PARK Icon_minitimeВт Июл 29, 2008 12:12 am

Новые скейты, картина и книга с иллюстрациями от Майка Шиноды уже в продаже!

11 июля в Лос Анжелесе состоялась презентация выставки картин Майка, на которой он присутствовал лично, давал автографы, общался с публикой и вообще отлично проводил время. Одновременно с этим событием началась продажа его нового арта в чудовищно ничтожных количествах: 3 вида скейтов по 100 копий каждого, 200 принтов его картины «ICON» с настоящим автографом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock-cool.forum2x2.ru
Оля
Администратор
Оля


Количество сообщений : 268
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-12-18

Лист персонажа
Поле для игры Поле для игры:

LINKIN PARK Empty
СообщениеТема: Re: LINKIN PARK   LINKIN PARK Icon_minitimeВт Июл 29, 2008 12:11 am

Жесть!!!

Новое эксклюзивное видео доступно для всех членов официального фан-клуба группы. «Вы думаете, что видели всё, но это не совсем так», - как сообщается в новостной рассылке клуба о съёмках клипа «Leave Out All The Rest».

Смотрим в онлайне на сайте http://www.lpunderground.com/video.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock-cool.forum2x2.ru
Оля
Администратор
Оля


Количество сообщений : 268
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-12-18

Лист персонажа
Поле для игры Поле для игры:

LINKIN PARK Empty
СообщениеТема: Интервью с Честором   LINKIN PARK Icon_minitimeВт Июл 29, 2008 12:10 am

Интервью с Честором

Сможешь вспомнить самую смачную небылицу о Linkin Park?

Хммм... Не уверен. Действительно, много всякого про нас говорили, но сейчас страсти поутихли, всё спокойно. Может, люди думают, что мы слишком серьёзны? Не знаю. Может, порой кажется, что мы слишком милые, но уверяю, этому есть границы. Ещё говорят, что мы под фанеру играем. Это меня беспокоит, поскольку мы уделяем много внимания своим концертам и гордимся ими. Уверяю вас, мы всегда выступаем живьём.

Если бы была возможность поменяться телами с Майком Шинодой, что бы ты сделал?

Майк — один из самых талантливых людей, с которыми я имею удовольствие быть знакомым. Он гений. Я бы хотел стать Майком и отправиться в студию, поработать так, как он это делает денёк, он суперкреативен, я бы позаимствовал несколько его идей и удивил бы его на следующий день. Я бы сказал: «Помнишь ту песню, о которой ты думал? Вот она! Ах да, и ты хотел нарисовать ту картину. На, держи».

Можешь назвать позитивные и негативные моменты твоей славы?

В этом есть много чего хорошего. Классно, когда люди рады видеть тебя, когда ты на улице или где-то ещё. Но в то же время мне не нравится, когда ко мне пристают во время еды. Обычно первое, что люди говорят: «Прости, мы не хотели тебя беспокоить». Но вот на самом деле они этим и занимаются. На самом деле нам очень повезло, что мы так знамениты, но мы не звёзды. Наши фанаты очень уважительно относятся к нам в этом плане, меня и папараци никогда не осаживали. Знаете почему круто быть вокалистом в известной рок-группе? Вам всегда открыты двери в любой ресторан. Я однажды звоню в ресторан, а мне говорят, дескать, извините, мест нет. Мне стыдно это говорить, но я перезванивал через пять минут и назывался представителем Честера Беннингтона из Linkin Park, и они сразу такие: «Отлично! Сколько с Вами людей ещё придёт? Мы зарезервируем для вас столик, очень мило, что Вы решили посетить именно нас».

Честер, ты открыто говорил про трудные вермена в своей жизни, в своём детстве (Честер подвергался сексуальному насилию). Помогло ли тебе публичное признание этих вещей, помогло ли само осознание того, что твой рассказ может как-то облегчить жизнь детям, которые страдают от того же?

Я, конечно же, не хотел ни с кем делиться о происходившем со мной, когда я был ребёнком, я боялся, что люди плохо подумают обо мне. Но признание этого факта, свободный разговор об этом помог мне возмужать, оставить груз этих проблем в прошлом. Я говорил о своём прошлом со своими детьми, с нашими фанатами, в журналах это упоминалось не раз. Надеюсь, что это поможет тем, кто находится в такой же ситуации, поделиться с другими. Часто такое происходит внутри семьи и не выходит за её рамки, жертва не хочет, боится покинуть семью. Но есть вероятность, что человек, который занимается такими грязными вещами, делает то же самое и в отношении других, его нужно остановить. Очень важно говорить об этом.

Ходит слух, что ты хочешь бросить Linkin Park и податься в группу Velvet Revolver, это правда?

Мы с ребятами из Velvet Revolver очень хорошие друзья, мы с ними неоднократно выступали. Наверно, слух пошёл тогда, когда Слэш попросил меня выступить с ними сразу же после ухода Скотта (Вейланда) из Velvet Revolver. Может, все просто решили, что приглашение означало, что я перехожу в Velvet Revolver? Даже если бы я решил выступить с ними или записать одну-единственную песню, то я бы в первую очередь посоветовался с ребятами из Linkin Park, узнал бы их мнение. Если бы я не был в Linkin Park и не был другом Скотта, я бы сказал да. Какой идиот бы отказался? Музыка у них шикарная, ну и возможность поработать отличная.

Некоторые считают вас угрюмыми, говоря, что серьёзно к себе относитесь. Что можешь ответить на это?

Ну, всё зависит от понимания веселья конкретного человека. Если вам кажется, что ширяться героином весело, то в этом плане мы действительно угрюмые, мы этого не делаем. Если вам кажется, что зажигать в стип-клубе до 5 утра круто... Да, я ходил по таким в прошлом, было круто, но теперь я вырос из этого. На самом деле мы постоянно шутим друг над другом. Может, людям кажется, что мы серьёзные потому, что серьёзно относимся к своим действиям и последствиям после них?

Почему Дэвид Фаррелл не дал поиграть на его бас-гитаре на вашем концерте в январе?

Ну, знаешь, он не ходит после каждого концерта в магазин и не покупает новую. Его гитара сделана по его личным запросам и соответственно настроена. Я могу представить, что он с жутким скрипом и то не отдал бы свою гитару. Людям кажется, что инструменты достаются нам бесплатно, но это совсем не так. Робу перепадает пара-другая барабанных палочек бесплатно, и по сути всё. Ну и не хочется, чтобы кто-то швырнул эту гитару в толпу, а нам предъявили иск.

Когда в последний раз ты дрался с Майком и почему?

Нет, я никогда не дрался с Майком. Я даже никогда слова поперёк ему не сказал. Мы отлично ладим друг с другом. Но когда я перебираю лишнего, со стороны, конечно, на меня смотреть страшновато, но с другой стороны я в таком состоянии казался себе крутым. И вместо того, чтобы как-то ругаться со мной, ребята просто отходили в сторонку и тусили сами по себе. В общем, всё, что меня по тому или иному поводу бесило, являлось моей виной. У меня может сорвать крышу, я могу начать кричать, типа: «Кто размазал пудинг по моему лицу, когда я спал!? Вы все задницы!». А после этого, месяцев 6 спустя, я вспоминаю, что по пьяни купил пудинг в забегаловке и сам себя вымазал во время еды. Приходится извиняться перед ребятами.

Честер, ты женат на Талинде Бентли, бывшей модели журнала PlayBoy. Значит ли это, что ты частый ходок на вечеринки в знаменитом поместье PlayBoy?

Честно говоря, я ни разу там не был. Меня приглашали несколько раз, но эти дни выпадали на праздники типа Хэлоуина. У меня 4 сына, мне не хочется ехать в это поместье, не хочется лишать пацанов семейного праздника. Но моя жена действительно там бывала и не раз, но это было очень давно, и мне кажется её немного начинает беспокоить то, что про её до сих пор считают моделью PlayBoy. Лично меня это вообще не колышет. Мне даже кажется забавным это клише — я рок-звезда, женат на бывшей модели PlayBoy. Я мечтал о таком, когда был мелким! Я уверен, это круто!

Кто из группы самый надоедливый и почему?

Мы все друг друга стоим. Это никогда не один конкретный человек. Например, когда Джо решает свалить с meet & greet — это напрягает. Когда я начинаю часами распинаться и говорить об одном и том же перед деловыми партнёрами, это их напрягает. Мы все лубим надоедать друг другу, это здоровая атмосфера.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock-cool.forum2x2.ru
Nатаlи
Модератор
Nатаlи


Количество сообщений : 213
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-01-07

LINKIN PARK Empty
СообщениеТема: Re: LINKIN PARK   LINKIN PARK Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 5:54 am

саундтрек

Теперь известно, что песня "One Step Closer" станет одним из саундтреков к новой игре Rock Band 2 (музыкальный симулятор). Игра планируется к выходу в сентябре 2008 года. Наряду с песней Linkin Park, в качестве саундтреков к игре были взяты музыкальные хиты исполнителей
Вернуться к началу Перейти вниз
Nатаlи
Модератор
Nатаlи


Количество сообщений : 213
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-01-07

LINKIN PARK Empty
СообщениеТема: Бейсбольная лига США   LINKIN PARK Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 5:51 am

Бейсбольная лига США

Бейсбольная лига США пытается привлечь внимание любителей спорта, выдавать им музыкальные бонусы. У тех, кто напосещал кучу игр, появится возможность обменять спец.баллы на USB-накопитель, на котором будут четыре невыпущенные песни Linkin Park. Также у фанатов будет возможнсть получить такой же накопитель, купив товары бейсбольной лиги на сумму от 50 USD.
Спасибо за новость от журналу Rolling Stone
Это новость не подтверждена,но будем надеяться что это не лохотрон!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nатаlи
Модератор
Nатаlи


Количество сообщений : 213
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-01-07

LINKIN PARK Empty
СообщениеТема: Re: LINKIN PARK   LINKIN PARK Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 5:50 am

Честер дал интервью немецкой радистанции Energy

Несколько интересных ответов:
Вы уже работаете над новым альбомом?

Да, сейчас мы работаем над новой музыкой, мы хотим наработать побольше материала, около 300 заготовок планируем записать, чтобы выбрать из них то, что нужно. Мы активно работаем в этом направлении, мы уверены в своих силах, и, на мой взгляд, мы сможем выпустить новый альбом в 2009-м году.

Есть ли песня, автором которой ты бы хотел стать?

Ну, есть много отличных песен, например, все вещи от Depeche Mode классные, но мне бы больше хотелось узнать, как это, быть участником, например, тех же Depeche Mode или The Cure, или Nine Inch Nails, мне было бы интересно заглянуть в их мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nатаlи
Модератор
Nатаlи


Количество сообщений : 213
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-01-07

LINKIN PARK Empty
СообщениеТема: Re: LINKIN PARK   LINKIN PARK Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 5:48 am

конкурс LPU.com

Официальный фан-клуб LP Underground проводит конкурс: нужно покривляться на камеру, представить новый клип «Leave Out All The Rest», сказав сначала на английском кодовую фразу «хай, айм э мэмбэр ов эл-пи-ю,и т.д.» и закончить на национальным языке, сказав название клипа.
Всё это получилось, называя вещи своими именами, сильно тупо и дико ржачно! Представлены следующие страны: США, Испания 1 и Испания 2, Великобритания, Тайвань, Греция, Дания, Германия, Италия, Франция, Россия
Вернуться к началу Перейти вниз
Nатаlи
Модератор
Nатаlи


Количество сообщений : 213
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-01-07

LINKIN PARK Empty
СообщениеТема: Busta Rhymes рассказывает о записи сингла и благодарит групп   LINKIN PARK Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 5:46 am

Busta Rhymes рассказывает о записи сингла и благодарит группу

"Во-первых, я большой Фан Linkin Park. Во-вторых, сама песня круто изменилась во время записи."

Официальный пресс-релиз подтверждает участие Басты в предстоящем Projekt Revolution на территории США. Журнал Billboard взяли интервью у Басты:
"Мы основали фестиваль Projekt Revolution шесть лет назад и нам повезло выступать на одной сцене с большими звездами," рассказывает вокалист Честер Беннингтон. "В этом году, мы надеемся, будет самое яркое шоу. Мы делаем все для этого. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Nатаlи
Модератор
Nатаlи


Количество сообщений : 213
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-01-07

LINKIN PARK Empty
СообщениеТема: Re: LINKIN PARK   LINKIN PARK Icon_minitimeВт Июн 03, 2008 12:45 am

Guys' Choice Awards 2008

Linkin Park выиграли и получили на церемонии Guys' Choice Awards 2008 награду в номинации «Крутейшая Группа Года». Честер и Джо с жёнами представляли группу. Карен, супруга Джо, выглядела сносшибательно, намарафетили.
Церемония Guys' Choice - мероприятие, проводимое телеканалом Spike TV. Успех первой цемеремонии в 2007-м превзошёл все ожидания, и теперь она будет проводиться каждый год. Всех победителей выбирают зрители канала.
LINKIN PARK Guysch10
Вернуться к началу Перейти вниз
Nатаlи
Модератор
Nатаlи


Количество сообщений : 213
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-01-07

LINKIN PARK Empty
СообщениеТема: Re: LINKIN PARK   LINKIN PARK Icon_minitimeПт Май 30, 2008 5:07 pm

Интернет-портал "The Gauntlet" о второй выставке картин Майка Шиноды "Glorious Excess"

Недавно интернет-портал "The Gauntlet" приоткрыл занавес тайны в отношении второй выставки картин Майка Шиноды.

12 июля, музыкант и продюсер Майк Шинода даст премьеру своей новой выставки Glorious Excess, в которой будут отображены самые честолюбивые и мощные серии живописей и цифровых работ. Эти работы интересны тем, что совмещают личный опыт создания картин Шиноды вместе с классическими влияниями стиля "vаnitаs". Первый показ работ из двух, запланированных им, состоится в George and Sakaye Aratani Central Hall Японского Американского Национального Музея 12 июля и закончит свою работу 3 августа.

Glorious Excess – смелая интерпретация классического художественного стиля “vаnitаs" (вид символического натюрморта, обычно используемый североевропейскими живописцами в шестнадцатых и семнадцатых столетиях).

Слово “vаnitаs” (тщетный или пустой) соответствует быстротечности земной жизни и пустоты тщеславия. Общие символы, используемые Майком для создания своих творений, включают черепа (напоминание неизбежности смерти); гнилые фрукты (распад, старение); пузыри (краткость жизни, внезапность смерти); дым и песочные часы (краткость жизни) и музыкальные инструменты (краткость и быстротечная природа жизни).

Выставка будет спонсироваться фирмой DC Shoes вместе с дополнительной поддержкой от Джеймса Ирвина, открытие совпадет с выходом в свет обуви, созданной Шинодой для DC Shoes (DC Remix). Все доходы от продаж его художественных работ и обуви пойдут на пойдут на благотворительный взнос в его родной колледж Art Center College of Design в Пасадене. Автограф-сессия и небольшой «meet&greet» для пришедших на выставку людей, состоится 11 июля с 20.00 до 22.00 по местному времени.

"Я верю в работу Японского Американского Национального Музея", сказал Майк, “и мы очень много сотрудничали с ним за прошедшие несколько лет. Я горд, что моя выставка состоится именно в Японском Американском Национальном Музее." Второй показ работ выставки Glorious Excess, планируется для Национального Музея Мияваки (Miyаwаki) и Галереи Ватанабе (Wаtаnаbe) с 24 января по 22 марта 2009 года. Помимо всего прочего у художественных работ будет также небольшое текстовое сопровождение об ослепительной карьере Шиноды и примерах его приверженности к взыванию о необходимых переменах в мире с помощью музыки, включая такие проекты как Projekt Revolution, Fort Minor и Live Earth.

"Японский Американский Национальный Музей очень рад, что работы Шиноды будут показываться именно у нас", заявил Акеми Кикумра Яно (Akemi Kikumrа Yаno), генеральный директор Национального Музея. "Майк - полный сочувствия художник, который использует свои таланты и навыки для большего воздействия на наше общество. Его желание помочь другим - действительно глобально, в свете его вкладов в Live Earth и Music For Relief, помимо других его попыток. Мы празднуем его творчество и его вклад этой уникальной выставкой. Этот показ также является следующим шагом, для того чтобы максимально приблизить молодежную аудиторию к искусству.Подарок от фонда Джеймса Ирвина позволил нам собирать информацию, показывающую, что общество и художественные организации, такие как Национальный Музей, нуждаются в разработке новых подходов и инновационного содержания, если мы хотим оставаться столь же значимыми для каждого нового поколения. Мы надеемся, что работа с членом группы Linkin Park, Майком Шинодой, поможет нам достичь этого."

Эта выставка является второй в т.н. серии «Salon Pop», которая включает работы художников непосредственно относящиеся к азиатско-американской культуре. Шинода и Японский Американский Национальный Музей, работают вместе, чтобы показать этой выставкой эволюцию этой субкультуры. Национальный Музей поблагодарил Шиноду за рассказ истории в своих работах, включая песню "Kenji", которая описывает антиконституционные заключения в тюрьму тысячей японо-американцев во время Второй Мировой войны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nатаlи
Модератор
Nатаlи


Количество сообщений : 213
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-01-07

LINKIN PARK Empty
СообщениеТема: Re: LINKIN PARK   LINKIN PARK Icon_minitimeПт Май 30, 2008 5:03 pm

что то тут вообще почти нет новостей...ладно начнем с этого:
Юбилей Minutes To Midnight и последний сингл с него

Мы надеемся вы не забыли, что 14-15 мая был юбилей выхода альбома Linkin Park Minutes To Midnight — 1 год. Так вот на официальном сайте группы, Майк Шинода оставил небольшую записку для фанов и некий сюрприз, в качестве 10 альтернативных обложек альбома Minutes To Midnight, которые были разработаны при его создании. Майк написал:

"Всем фанам, которые поддерживали Minutes To Midnight со дня его выхода год назад, мои согрупники и я хотим сделать вам подарок. При создании дизайна вложений альбома в 2007 году, были созданы альтернативные обложки альбома в процессе работы. Это были шаги на пути той черно-белой обложки, которую вы уже знаете в качестве обложки альбома. Можете свободно скачать их и разместить любой из них, в качестве "Album Artwork" для MTM в вашем музыкальном плеере.
Мы собираемся выпустить наш пятый и последний сингл с этого альбома этим летом, и мы хотим поблагодарить всех вас за огромный успех Minutes To Midnight на данный момент".


Так что, из слов Шиноды недвусмысленно понятно, что "Leave Out All The Rest" — последний сингл с альбома Minutes To Midnight, и, соответственно, больше клипов на песни MTM мы не увидим. Хотя ребят вполне можно понять, они вот-вот начнут тур Projekt Revolution 2008, после окончания которого, скорее всего, засядут в студии корпеть над новым альбомом. Ждем с нетерпением релиза LOATR.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля
Администратор
Оля


Количество сообщений : 268
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-12-18

Лист персонажа
Поле для игры Поле для игры:

LINKIN PARK Empty
СообщениеТема: LINKIN PARK   LINKIN PARK Icon_minitimeСб Янв 05, 2008 4:46 pm

Новый тур по Европе и участие в благотворительности

Linkin Park начали тур по Европе. Среди новых песен - «Valentine's Day» и реинкарнация «A Place For My Head». Скоро будет аудио и скорее всего видео в неплохом качестве. А пока что классный фотоотчёт из Ганновера, Германия (16 января) в разрешении, которое мы все очень любим. Картинка ниже приведёт куда надо.

Шинода на первом в 2008 году концерте исполнил 30-секундное кавер-соло на песню «Just Like Heaven» группы The Cure, это было вступление к «Shadow Of The Day». Концерты LP теперь заканчиваются вот таким гитарно-месиловским outro.

Самые нетерпеливые дамы и господа могут посмотреть видео. А все остальные - ждём хорошего качества в ближайшем будущем.

Майк Шинода в форуме официаньного сайта Linkin Park от лица всей группы просит принять участие в опросе. «Откуда вы узнаёте о концертах Linkin Park?» - вопрос таков.

Мистер Джо Хан сделал для компании Zazzle дизайн почтовой марки для их «поцелуйчатой» серии - «Sealed With Kiss» (по аналогии с названием американской компании, выпускающей упаковочные материалы - Sealed With Air). Марки, конечно же, на каждом углу продавать не будут. Тираж ограничен и одна марка стоит 16 до 20 долларов, но их можно использовать для отправки писем.
LINKIN PARK 0_251910
Все вырученные средства только на благотворительность.


Последний раз редактировалось: Оля (Чт Авг 28, 2008 9:07 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock-cool.forum2x2.ru
 
LINKIN PARK
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rock, Punk, Alternative :: Новости и статьи в мире музыки-
Перейти: