Rock, Punk, Alternative
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Rock, Punk, Alternative

Здесь вы можете найти информацию о таких стилях музыки как, рок, панк и альтернатива
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что вы думаете по поводу форума?

Перейти вниз 
Участников: 3

Как вам мой форум?
Клёвый
Что вы думаете по поводу форума? Vote_lcap60%Что вы думаете по поводу форума? Vote_rcap
 60% [ 3 ]
Нормальный
Что вы думаете по поводу форума? Vote_lcap0%Что вы думаете по поводу форума? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Пойдёт
Что вы думаете по поводу форума? Vote_lcap0%Что вы думаете по поводу форума? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Ужастный
Что вы думаете по поводу форума? Vote_lcap20%Что вы думаете по поводу форума? Vote_rcap
 20% [ 1 ]
Лучше бы не заходил(а)
Что вы думаете по поводу форума? Vote_lcap20%Что вы думаете по поводу форума? Vote_rcap
 20% [ 1 ]
Всего проголосовало : 5
 

АвторСообщение
Оля
Администратор
Оля


Количество сообщений : 268
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-12-18

Лист персонажа
Поле для игры Поле для игры:

Что вы думаете по поводу форума? Empty
СообщениеТема: Что вы думаете по поводу форума?   Что вы думаете по поводу форума? Icon_minitimeПн Янв 07, 2008 2:33 am

Напишите здесь что можно сделать чтобы форум был лучше! (можно анонимно, для этого вам надо нажать Log out (находится под словами "Здесь вы можете найти информацию о таких стилях музыки как, рок, панк и альтернатива") и написать сюда что вы хотите, а если вы не зарегистрированы, то просто напишите здесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock-cool.forum2x2.ru
Крыска
Новичок
Крыска


Количество сообщений : 25
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-01-04

Что вы думаете по поводу форума? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете по поводу форума?   Что вы думаете по поводу форума? Icon_minitimeВт Янв 08, 2008 1:48 am

Хочешь сделать лычше? Просто удали этот форум!!!! :D (я шучу, но форум лажёвый)
Вернуться к началу Перейти вниз
ГОТИКА
Модератор
ГОТИКА


Количество сообщений : 173
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-01-05

Что вы думаете по поводу форума? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете по поводу форума?   Что вы думаете по поводу форума? Icon_minitimeВт Янв 08, 2008 3:59 am

Кто у нас тут лажёвый, так это ты! :twisted: Я тебя уже предупредила, чтоб ты свалил отсюда?! Походу не догоняешь? Допляшешься ты гнида!
:twisted:
Вернуться к началу Перейти вниз
Крыска
Новичок
Крыска


Количество сообщений : 25
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-01-04

Что вы думаете по поводу форума? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете по поводу форума?   Что вы думаете по поводу форума? Icon_minitimeВс Янв 13, 2008 12:25 am

Готичный чувак! Не писихуй! :cyclops:
Вернуться к началу Перейти вниз
ГОТИКА
Модератор
ГОТИКА


Количество сообщений : 173
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-01-05

Что вы думаете по поводу форума? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете по поводу форума?   Что вы думаете по поводу форума? Icon_minitimeВс Янв 13, 2008 2:55 am

Так, ты Крыска! Я тебе не готичный чувак, понятно? Я девушка ГОТ! И хватит ко мне обращаться с оскорблениями! Усёк?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крыска
Новичок
Крыска


Количество сообщений : 25
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-01-04

Что вы думаете по поводу форума? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете по поводу форума?   Что вы думаете по поводу форума? Icon_minitimeПн Янв 14, 2008 7:00 pm

Усекаю :silent:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мрачный
Гость




Что вы думаете по поводу форума? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете по поводу форума?   Что вы думаете по поводу форума? Icon_minitimeВт Фев 05, 2008 6:22 pm

Оля, если у вас в названии вспоминается слово ПАНК, то неплохо было бы где нить упомянуть хоть одну панк-группу (о Аврил Лавин не говорю.... Спопсовалась деточка....), если вы таких не знаете могу помочь.... Король и Шут - их можно назвать легендой руского панка... КУКРИНИКСЫ, ТАРАКАНЫ... У вас ведь все темы посвящены восновном альтернативе.. Кроме Рамштайна =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мрачный
Гость




Что вы думаете по поводу форума? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете по поводу форума?   Что вы думаете по поводу форума? Icon_minitimeВт Фев 05, 2008 6:24 pm

Кстати, ЛинкинПарк - это тоже альтернатива....
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля
Администратор
Оля


Количество сообщений : 268
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-12-18

Лист персонажа
Поле для игры Поле для игры:

Что вы думаете по поводу форума? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете по поводу форума?   Что вы думаете по поводу форума? Icon_minitimeВт Фев 05, 2008 6:25 pm

Сорри! Русское не слушаю вообще! Но могу создать спициально для тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock-cool.forum2x2.ru
Оля
Администратор
Оля


Количество сообщений : 268
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-12-18

Лист персонажа
Поле для игры Поле для игры:

Что вы думаете по поводу форума? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете по поводу форума?   Что вы думаете по поводу форума? Icon_minitimeВт Фев 05, 2008 6:26 pm

LP рок! Не метал, как рамштаин, но рок! Что вы думаете по поводу форума? 203315
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock-cool.forum2x2.ru
Живодер
Гость




Что вы думаете по поводу форума? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете по поводу форума?   Что вы думаете по поводу форума? Icon_minitimeВт Фев 05, 2008 7:09 pm

Линки - это чистых кровей альтернатива....
И если ты делаешь форум о рок музыке (в общем понимании) то стоит учитывать не только свои вкусы (это уже будет че-то форума по интересам), но и вкусы посетителей (если ты уже так обопщенно назвала форум)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля
Администратор
Оля


Количество сообщений : 268
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-12-18

Лист персонажа
Поле для игры Поле для игры:

Что вы думаете по поводу форума? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете по поводу форума?   Что вы думаете по поводу форума? Icon_minitimeВт Фев 05, 2008 11:44 pm

Живодер, я некого не хочу обидеть, но это форум, и здесь если кому-нибудь чего-то интересно выкладывают это! И создают темы которые интересны им. Вот так!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock-cool.forum2x2.ru
коллега)
Гость




Что вы думаете по поводу форума? Empty
СообщениеТема: Ольчи, PLEASE!!   Что вы думаете по поводу форума? Icon_minitimeЧт Янв 08, 2009 3:20 pm

Ольчик, да форум у тя классный) вот тока тормозит изза мощного движка) Ольчи, ты давно сделала форум? я вот сделал дней 10 назад, а народа ваще нет! и кста ес не секрет, ты где достала такой дизайн форума??) и смайлы?[center]
Вернуться к началу Перейти вниз
панк!!!
Гость




Что вы думаете по поводу форума? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете по поводу форума?   Что вы думаете по поводу форума? Icon_minitimeЧт Янв 08, 2009 7:37 pm

КОРОЛЬ И ШУТ тока одно слово панк рок, а на самом деле, смыслящие в музыке люди знают что КиШ коммерческая музыка!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что вы думаете по поводу форума?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rock, Punk, Alternative :: Разное-
Перейти: